Подозрение на ответственность продавца за аварию после перепродажи машины без регистрации
Продали машину по договору купли - продажи, покупатель не поставил ее на учет и перепродал. Машина попала в ДТП. Договор купли - продажи утерен. Могут ли меня сделать ответчиком?
Лучший ответ
могут - поскольку вы - владелец машины - а все остальное вам надо доказывать в суде
Спасибо за ответ!