Право отказаться от работы в процедурном кабинете во время беременности - условия и правила
Я на 4 месяце беременности, работаю палатной медсестрой сутками, в гос. больнице. Старшая сестра ставит работать в процедурный кабинет, на время отпуска процедурной медсестры, с графиком 5/2. Имею ли я право отказаться и на каких условиях?
Здравствуйте, Анастасия Ивановна!
Да, Вам положен легкий труд и не более 4 часов в смену работать. Будет также вести себя подавайте жалобу в прокуратуру по ст. 10 ФЗ о прокуратуре. Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте, Анастасия Ивановна!