При описи имущества, должны ли будут родители доказывать что это имущество принадлежит им?
Мне грозит судебный процесс по поводу невозврата кредита, я прописан у родителей, но у них уже давно не проживаю. При описи имущества, должны ли будут родители доказывать что это имущество принадлежит им? а не мне, или это судебные приставы должны будут доказывать принадлежность имущества?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей! В данном случае роидителям придется доказывать, что имущество принадлежит не Вам в соответствии со ст.56 ГПК РФ.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде