Подлог или выгода? Раздел имущества между супругами со стороны учредителя ООО

• г. Нижневартовск

Такой вопрос: муж является учредителем ооо. Сегодня он мне сказал что якобы нужно заключить договор о разделе имущества между супругами, цель которой якобы является то, что предприятие учредителем которого является он является перед ним должником (когда то он им занимал деньги) и якобы этот договор позволит выплатить мне эту задолжность, так как я являюсь ип и мне это более выгодно, чем ему. Есть ли в этом подлог с его стороны? Благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Я бы не стала соглашаться , не стоит вам выплачивать задолженность за мужа