Законность размещения чужих фотографий и оскорблений в закрытой группе - как решить данную ситуацию? Нужен совет.
Законно ли размещение чужих фотографий! Закритая група добавила мое фото и люди в ней оскорбляют меня. Законно ли это и как решить даною ситуацию! Нужен совет.
Лучший ответ
Добрвй день!
Василий, совет вам уже был дан уважаемой коллегой и мною в конце марта с.г.
Обращайтесь в полицию.