Отказ в оплате проезда на ребенка, учащегося во Владимире - правомерность решения

Проживаю на севере и ездила в отпуск, брала дорогу на себя и ребенка, который учится во Владимире, мне отказали оплатить за проезд на ребенка, так как она живет и учится в другой местности и северным уже не считается, правомерно ли?
Лучший ответ

Если ребенок прописан во владимире,то вам правомерно отказали