Пользователь 9111.ru

Как обжаловать заявление о разделе имущества после истечения срока давности?

Наш брак расторгунут в суде 16.09.2003 года, свидетельство о расторжении от 7.10.2003. Муж подал заявление о разделе имущества (квартиры) 2.10.2006 года. По-моему прошел срок давности. А о том что квартира записана на меня он знал с момент ее покупки. С 1995 г. .и он там не прописывался все это время, т.е об ущемлении своих прав знал задолго до этого.. Насколько реально обжаловать его заявление в соответствии с истечением срока давности?
Лучший ответ

Необходимо изучить Вашу ситуацию подробнее. Будет играть роль тот момент, за счёт чьих средств была куплена кв-ра, вообще каким образом кв-ра приобреталась? И другие обстоятельства.

Предлагаю свои услуги по представлению ваших интересов в судах г. Москвы и М.О. по данному спору.

С уважением,