Страховая компания предоставила копию платежного поручения на суде, но оплата ущерба не прошла - что делать?
Ответчик страховая компания на судебном заседании представила копию платежного поручения с отметкой банка об оплате суммы ущерба, заседание решили не откладывать чтоб проверить поступление, а написали частичный отказ от исковых требований по ущербу. Оплата почему то не прошла, видимо по какой то ошибке. Дело закрыто, отказ по ущербу написан. Как быть? Сумму ущерба так и не получили.
можно обжаловать решение суда , ссылаясь на это обстоятельство , что суд не проверил доказательство оплату и склонил вас к отказу от иска , а СК представила ложные сведения