Как вернуть подоходный налог за обучение дочери на платной основе, если договор и оплата осуществлялись ею, а чеки на ее имя?
Дочь учиться на платной основе, договор оформлен на нее, оплачивала тоже она, чеки на имя дочери. Как мне вернуть подоходный налог, какие дополнительно понадобятся документы? Я работаю.
Лучший ответ
Лицензия на образовательную деятельность ВУЗа
Спасибо за ответ!