Имеет ли юридическую силу документ извещение о размещении денежных средств, выдаваемый банком при пополнении вклада? Спасибо!
Имеет ли юридическую силу документ извещение о размещении денежных средств, выдаваемый банком при пополнении вклада?
Спасибо!
Лучший ответ
Если извещение имеет заверенный вид, т.е печать и подпись, то оно юридически значимо. Но, проще получить выписку по вкладу после проведения операций по нему.
печать не круглая, просто с надписями:банк такой то, бик, дата, подпись специалиста.