Право наследования - Допустимость технических ошибок и ответственность нотариуса
Добрый день! Вам нужно обратится в нотариальную палату региона в котором выдавалось свидетельство о наследстве с заявлением об исправлении ошибки. письменный ответ и обратитесь в нотариальную палату, они проведут проверку, по результатам нотариуса могут даже лишить лицензии.