Проблемы с перечислением пенсии в Калининградской области - что делать?
Любовь Даниловна!
запросите письменно выписку по счету из банка, если откажутся принимать заявление и регистрировать ваш экземпляр, то напишите жалобу и с заявлением направьте в головной офис по почте с описью и уведомлением.
Напишите жалобу в прокуратуру и заявление в Пенсионный фонд. Можете также направить по почте с описью и уведомлением, как Вам быстрее и удобнее. Далее нужно получить ответы. Укажите в заявлении, что о готовности ответа сообщите по такому-то телефону.
Далее уже в зависимости от ответа.
Любовь Даниловна, в пенсионном деле может быть Ваша подпись только в заявлении, все остальные документы вашей рукой не заполняются. Сейчас ваше пенсионное дело в Мамоново, проверьте дату окончания выплаты по прежнему месту в Самарской области, а также размер пенсии, если срок окончания выплаты и размер пенсии соответствуют вашим данным, то волноваться не зачем, по новому месту жительства вам оплатят за все время.