Возможно ли купить нежилое помещение для бизнеса через государственные органы или существует только аренда?
Возможно ли купить нежилое помещение для бизнеса через государственные органы или существует только аренда? Что для этого нужно и куда обращаться? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Существуют официвльные сайты Правительства Москвы, Российского фонда федерального имущества и пр. Там все есть. В конце концов обратитесь на Гиляровского 33 в РФФИ. Там есть их издание, в котором сказано все о предстоящих торгах и конкурсах.Пишите.