Процедура выселения без вести пропавшего лица из квартиры - рекомендации и требования при наличии решения суда и пройденных 8 лет.
Если он не признан судом умершим, а только безвестно отсутствующим, вам необходимо обратиться в суд для объявления его умершим и на этом основании в судебном порядке снимать с рег. учета.
За составлением заявления в суд необходимо обратиться к адвокату.
если есть постановление суда. обратитесь в паспортный стол или уфмс по месту регистрации
Предъявите вступившее в законную силу решение суда о признании гражданина безвестно отсутствующим в отдел вселения и регистрационного учета граждан.
Снятие с регистрационного учёта гражданина возможно на основании вступившего в законную силу решения суда о
признании гражданина безвестно отсутствующим.
Больше не надо никакого суда, просто обратитесь по месту регистрационного учета.