Умерла жена, квартира приватизирована, когда я вступаю в наследство, какие документы нужны?

• г. Новосибирск

Умерла жена, квартира приватезированна, когда я вступаю в наследство, какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

документы на квартиру и свидетельство о браке. о смерти жены - обращайтесь к нотариусу

в течение полугода подайте нотариусу заявление о принятии наследства, также нужно представить документы о родстве, свидетельство о смерти, справку с места жительства умершей, документы на имущество

Здравствуйте. Будет нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770