Недовольство коммунальных служб города Печора - история жительства дочери в Бразилии
У меня дочь вышла замуж и с октября 2011 года живет в Бразилии. Мне предоставили справку о постановке на учет от генерального консульства РФ в г.Сан Паулу, но коммунальные службы г. Печора РК она почему то не устраивает.
С уважением, Тырин Олег Евгеньевич.
Лучший ответ
Олег Евгеньевич, для коммунальной службы, достаточно должно быть даже письменное подтверждение двух соседей о том, что дочь не проживает по указанному адресу.
Вера Васильевна! Спасибо за ответ!