Как запретить бывшему мужу общаться с ребенком в присутствии его сожительницы?
Могу ли я запретить бывшему мужу общаться с ребенком 4-х лет в присутствии его сожительницы, к которой он и ушел из семьи? В общении и встречах не ограничиваю..
Лучший ответ
Добрый день!
Можете запретить, в свою очередь он имеет право обратится в суд и определить порядок общения с ребенком.
Чисто теоретически, конечно, можете. Но отец ребенка вправе определить порядок общения с ребенком в судебном порядке, при этом местом общения может являться квартира отца ребенка. А как Вы понимаете, в квартире может находиться и сожительница.