Вопрос о зачете больничного как отработки при уходе по собственному желанию

• г. Москва

При уволбнении по собственному желанию я должна отработать две недели, если я возьму больничный на две недели, больничный зачтется как отработка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгения!

Да, зачтется. Только за ранее нужно подавать заявление. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте, Евгения!