Уже получено приписное и повестка на мед. комиссию, но пришла еще одна повестка на военкомат - что делать?

• г. Москва

Такая ситуация. Мой сын (рожд.17.07.96)уже получил приписное (категория Г)в прошлом году и повестку на октябрь этого года на прохождение мед. комиссии (повестку выдали вместе с приписным). А сегодня вынимаю из почтового ящика повестку на май этого года с предложением явиться в военкомат по вопросам первоначальной поставки на учет. Вопрос: должен ли мой сын идти в военкомат (у него же уже есть приписное и повестка)? Видимо военкомат хочет проверить категория Г у него сейчас или нет? И что будет, если он не пойдет в военкомат в мае?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если будет систематически игнорировать, то принудительный привод.