Когда и где можно произвести обмен паспорта по возрасту.
Моя дочь учится в г.Санкт-Петербург, имеет постоянную регистрацию в г.Якутске. В феврале ей исполняется 20 лет и необходимо менять паспорт. Временная регистрация в г. Санкт-Петербург у нее до апреля месяца. На каникулы приедет в Якутск в июле. Когда и где можно произвести обмен паспорта по возрасту. С просроченым паспортом ей не продлят временную регистрацию. Опасаемся что будут проблемы с авиаперелетом. Как быть? С уважением, Светлана.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана!
Менять паспорт необходимо по месту постоянной регистрации. Либо это можно сделать через представителя по доверенности.