Мужчина не выплачивает взятый на меня кредит - как решить проблему?
Была в отношениях с мужчиной, под меня взяли кредит. Он обещал выплачивать. Он этого не делает. А сейчас вообще говорит, что это не его проблемы! Что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Кредит придется платить Вам так.как заключали договор.
А вот мужчину можно наказать обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошеничества.