Как снять арест с недвижимого имущества и зарегистрировать это в росреестре?

В 2006 г. на квартиру был наложен арест.

В 2011 г. арест был снят решением суда в связи с возвратом средств должнику.

Какова процедура регистрации снятия ареста с недвижимого имущества в росреестре?

При получении справки в герп оказалось, что на квартире все еще арест, хотя решение суда о снятии ареста в силе.

Спасибо заранее!

Лучший ответ

Определение сула о снятии ареста отнесите в рег. орган и зарегистрируйте снятие ареста.

Спасибо за ответ! в какой рег орган?

Вам нужно предоставить решение суда о снятии ареста в росреестр.

Спасибо большое за ответ!

Нужно брать копию свидетельства в суде?
Подскажите, пожалуйста, также, в каком отделении росреест регистрируется снятие ареста? или нужно по месту недвижимого имущества?
Спасибо заранее!

Сейчас подаете в МФЦ опредление о снятии ареста.