Клиент отказался без причины от заранее заказанных и надутых гелиевых шаров должны ли мы вернуть деньги?

Лучший ответ

считаю, что если правильно всё обосновать, то вы не должны возвращать деньги и клиент долджен иметь основания расторжения договора оказания услуги (выполнения работ)

считаю, что если правильно всё обосновать, то вы не должны возвращать деньги и клиент долджен иметь основания расторжения договра оказания услуги (выполнения работ)