Ведение протокола совета директоров

• г. Архангельск

Необходима ли смена нумерации ведения протоколов заседаний совета директоров при переизбрании председателя совета директоров ОАО.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Вопросы ведения заседаний совета директоров регулируются положением о совете директоров (регламентом) , а в случае его отсуствия определяются непосредственно на самом заседании.

С уважением