Как избежать неправомерного долга при отправке алиментов на Украину из России?
Моя бывшая жена проживает на Украине, я в России. Она подала на алименты (фиксированная сумма в гривнах). Я все время отправлял им переводы (сумма больше начисленных алиментов). Судебные приставы насчитали мне долг за пол года пока документы ходили между границами. У меня сохранились все чеки из банков, бывшая жена признает, что долга за мной нет. Каким образом правильно оформить документы, чтобы у меня не было долга? Какие бумаги нужны от нее или от меня? Приставы ничего вразумительного сказать не могут.
Спасибо!
достаточно ее заявления приставам, что задолженности по алиментам нет