Вопрос о возможности получения жилищного сертификата для сына сотрудника ФСИН при получении квадратных метров как на ребенка
Ответ на Ваш вопрос регулируют:
1. Приказ Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 16 мая 2012 г. N 267 г. Москва
"Об утверждении Инструкции о порядке формирования списков получателей государственных жилищных сертификатов, оформления и выдачи государственных жилищных сертификатов гражданам - участникам подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы в уголовно-исполнительной системе"
2. Федеральный закон от 30.12.2012 N 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
Обращаю Ваше внимание получение жилищного сертификата четко регламентировано ФЗ. Если хотите получить более подробную консультацию запишитесь на прием.