Как оформить право собственности на дом, принадлежавший деду и наследуемый после отца, только на себя в 2014 году
Как оформить право собственности на дом в 2014 году? Принадлежал деду который умер в 2004 году, Затем там проживал отец, не вступивший в наследство, умер в 2009 г. Наследники я (дочь) и сын. Хочу оформить только на себя, брат согласен отказаться в пользу меня.
Лучший ответ
Отказаться от наследства можно только в течение полугода ср дня смерти наследодателя
Для оформления права собственности нужно обращаться в суд
Спасибо за ответ!