Как решить проблему с регистрацией ребенка в школе, если отец отсутствует и у меня есть временная регистрация на 5 лет?
У меня временная регистрация на 5 лет, у ребенка в школе потребовали регистрацию. Что мне делать?
С отцом мы не общаемся. Я знаю, что нужно согласие 2 х родителей.
Лучший ответ
Мария, к сожалению из вопроса сложно что-либо понять. У вашего ребенка до сих пор нет регистрации? И что с отцом? Далеко живет или просто плохие отношения? Если он с ребенком не общается и не платит алименты - лишите его родительских прав - будет проще дальше жить. Расскажите чуть подробнее, что за проблема.