Можно ли оспорить дарственную от мужа бывшей жены в интересах несовершеннолетнего ребенка в наследственном деле?
Дарение как и любую сделку можно оспорить только при наличии оснований. Как правило оспаривается по ст. 177 ГК РФ, либо по ст. 168 ГК РФ. Вы не изложили сути спора. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация
Надо читать исковое заявление, чтобы знать, на каком основании оспаривается сделка. Оспорить можно при наличии доказательств для признания сделки недействительной.
Здравствуйте. Для оспаривания договора дарения нужны основания.
Наталия, о том, что у Вас есть право обратиться в суд для решения данного вопроса, сообщать Вам смысла нет, Вы и сами это знаете. А вот для того, чтобы оценить шансы, необходимо располагать подробной информацией по данной ситуации. Необходима помощь, обращайтесь.