Как будет выплачиваться алименты после смены фамилии на сбережения?

Скажите пожалуйста. Я вышла замуж второй раз. первый муж, точнее его организация, перечисляет мне алименты на сбер. Карту. Карта оформлена была на первую фамилию. Следовательно и его организация на эту фамилию и перечисляет, а на днях я поменяла карту. Точнее фамилию на карте, но реквизиты остались прежними. Мне продолжат выплачивать алименты, возможности сообщить на работу бывшему супругу нет. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Этот вопрос Вам лучше уточнить в Банке.

Спасибо за ответ!

Отправьте письмо с заказным письмом.