Право переселения из газифицированного аварийного дома в дом без газа - соблюдение требований закона

• г. Маркс

Скажите, пожалуйста, имеют ли право переселить из газифицированного аварийного дома, в дом, находящийся только на одном электроснабжении (эл.плита, эл.нагреватели воды) без газа, хотя город газифицирован? В аварийном доме есть и газ и электричество, ведь по закону должны предоставить равнозначное жилье!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Конечно же не имеют права, на это нужно будет только Ваше согласие.