Могу ли я сейчас прописать сына в квартиру умершего мужа.
Мой муж скоропостижно скончался 9 месяцев назад. Я осталась одна с 2-х летенм ребенком. Муж проживал в неприватизированной квартире со своей матерью. Я зарегистрирована в другом месте. Ребенка мы хотели, но не успели прописать к мужу. Могу ли я сейчас прописать сына в квартиру умершего мужа. Его мать душевно больна и постоянно находится в лечебнице.
Лучший ответ
Нет, оснований для этого не имеется. Можно было бы в судебном порядке попробовать, если бы ребенок проживал по месту жительства отца.
С уважением,