Проблема ребенка - запрет на посещение садика после выпускного. Законность действий заведующей и варианты решения

• г. Волгоград

Помогите разрешить проблему-ребенку 7,5 лет, ходит в садик. Воспитывается не в полной семье, где мать работает. 31 мая в садике выпускной. Заведующая садика после выпускного запретила приводить детей в садик. Законно ли ее действия? И как быть в этой ситуации, если ребенка не с кем оставить дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Действия садика законны. Такая проблема у многих... Могут посещать сад после выпускного лишь те дети, которым еще не исполнилось 7 лет. Поговорите, может возьмут ребенка в платный сад.