Ожидание решения Пенсионного фонда - Удастся ли мне приобрести дом в деревне с использованием материнского капитала?

• г. Оренбург

Я мама 2 детей покупаю дом в деревне,60 км от города за счет средств мат капитала+ 80 тыс своих, все оформили как положенно, жду решение комиссии дом 54 квадрата, жилой, свет, газ есть во дворе помпа с водой, каково будет решение пенсионного фонда? Я задавала юристу подобный вопрос, сказали что скорее одобрят, а сегодня напугали знакомые говорят откажут типа туалет на улице, удобств нет, хотя колонка с помпой своя есть.

Ответы на вопрос (1):

так вы обратитесь в ПФ с документами на дом - заранее - просмотрят ваши документы и скажут - да или нет