Как подать заявление в суд о защите от оскорблений в социальных сетях и каковы шансы на успех?

• г. Самара

Что нужно сделать, для того чтобы подать заявление в суд об оскорблении в социальной сети и оскорбление? И каковы шансы положительных результатов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

узнать ФИО адрес и собрать доказательства.Удачи