Вот возникает вопрос до каких пор такая ситуация может продолжатся (всю жизнь или есть какие то сроки?
Согласно п.2 ст.113 СК РФ алиментополучатель должен доказать, что именно по вашей вине не уплачивались алименты, не говоря о том, что она должна доказать в принципе, что они не уплачивались. Только тогда можно выходить за рамки 3 летнего срока взыскания алиментов. Ссылайтесь на предыдущее иск. заявление, где она описывала период неуплаты, говоря, что он начал течь с 1999г. Ссылайтесь на недобросовестность истца. В 1998 году вплоть до 2000г. МРОТ был равен 83 руб.49 коп. после деноминации (с 83490 руб. - Федеральный закон от 9 января 1997 г. N 6-ФЗ "О повышении минимального размера оплаты труда"). С уважением,