Что произойдет, если просрочить продление ВНЖ на более 3 месяца?
К сожалению, у Вас просрочка, потому что на продление вида на жительство Вы должны были сдать документы в УФМС за полгода до истечения срока .По новому закону иностранные граждане могут находиться на территории ПФ 90 суток, а затем минимум на 90 суток должны покинуть страну. к сожалению Вас могут депортировать