Можно ли использовать арендованную землю под хранение строительных материалов при строительстве собственного дома?

Если земля взята в аренду под строительство собственного дома, то можно ли эту землю использовать под хранение каких либо строительных материалов?
Лучший ответ

Арендатор получает право использования земельного участка по

указанному в договоре назначению, которое конкретизирует виды

разрешенного использования. Согласно

пункту 1 статьи 615 Гражданского кодекса Российской Федерации арендатор обязан пользоваться арендованным имуществом в

соответствии с условиями договора, а если они не определены – в

соответствии с назначением имущества. Если арендатор пользуется имуществом не в соответствии с условиями договора аренды или назначением имущества, арендодатель имеет право потребовать расторжения договора и возмещения убытков.

Спасибо за ответ!