Проблемы с картой банка Русский стандарт - необъяснимые суммы, увеличение лимита и рост долга
Карта банка Русский стандарт чем больше вносишь тем больше должен. Откуда берутся суммы ни кто не может объяснить... лимит карты увеличивают даже без предупреждения долг нарастает... Снимали какую то страховку о которой я понятия не имела. Ежемесячно вношу суммы которую присылают в смс оповещении, стоит только внести чуть больше сумма долга возрастает... Хотелось бы расторгнуть договор через суд, вернуть незаконно удержанные деньги (если таковые имеются), и вывести долг на исполнительный лист.
Сначала надо направить претензию. Получить распечатку по счету, посмотреть сам договор. Направить заявления и в прокуратуру и в роспотребнадзор. Потом в суд.