Роль положительного теста ДНК в установлении отцовства - анализ случая из передачи Малахова
Вспомнил передачу 1 канала ТВ у Малахова-когда девушка родила близнецов и полдеревни парней проверяли на содействие ей в этом. В результате, как мы увидели, биологическим отцом оказался человек, который поехал на передачу просто за компанию с приятелем. Вопрос: если имеется положительный тест ДНК и более никаких доказательств, является ли этот тест решающим доказательством в установлении отцовства именно в этом телевизионном случае. Поискал в интернете ответ на этот вопрос, но кроме рекламы ничего не нашёл.
Доказательства в суде оцениваются в совокупности, поэтому нужно кроме экспертизы представить и еще что-то
По судебной практике заключение экспертизы, где указана вероятность отцовства 99,9...%,является решающим доказательством