Немецкая компания BGN Transport Solutions предлагает безопасную процедуру покупки авто с возможностью возврата денег

• г. Москва

Немецкая транспортная компания - BGN Transport Solutions просит оплатить задаток в размере 100% за авто, заключить договор (вышлют на эл.почту). только потом начнут процедуру перегона. В случае, если авто не понравилось полностью вернут деньги.

Вот их сайт и контракт на русском

http://www.bgntransport.eu/download/RU-Draft-Contract.pdf

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Тут нужно сначала условия договора просмотреть и проверить компанию. Обращайтесь.