Правда ли, что договор аренды между физ. и юрлицами (если физ. лицо не ИП) может быть заключен только один раз?
Правда ли, что договор аренды между физ и юрлицами (если физлицо не ИП) может быть заключен только один раз?
Лучший ответ
Нет, не правда Однако если вы осуществляете эту деятельность на регулярной основе, нужно уплачивать налог на доходы либо оформить ПБЮЛ. С уважением,
Не очень понятно, что Вы имеете ввиду.
В любом случае, подобных ограничений нет.
С уважением,