Последствия выписки от родителей - возможность ареста их жилья из-за моих задолжностей в банках
Я прописана у родителей и у меня есть задолжности в нескольких банках, если я выпишусь от родителей могут ли у них арестовать жилье.
Лучший ответ
Здравствуйте, если это жилье у вас единственное и если это ваше жилье (т.е. вы собственник квартиры/дома), то судебный пристав-исполнитель имеет право наложить только арест на жилье. Арест жилья (квартиры/дома) предполагает, что вы не сможете его подарить, продать и т.д., т.е. совершать какие-либо действия по отчуждению недвижимости.
Спасибо за ответ!