Правомерно ли требование жены о возмещении половины затрат на обследование ребенка в разводной ситуации?
С женой нахожусь в разводе, выплачиваю алименты на ребенка. Ребенку потребовалось обследование, однако жена повезла ребенка в другой город в дорогую клинику. Сейчас требует половину суммы затраченной на обследование. В противном случае угрожает подачей заявления в суд. правомерно ли это?
Лучший ответ
пусть подает в суд - основания есть - а суд разберется - необходимо это было ли и обоснованны ли расходы
Спасибо за ответ!