Как получить акт о фактическом проживании для оформления в пристарелый дом?

• г. Артемовск

Скажите кто должен дать акт о фактическом проживании? У меня есть папа каторого нужно оформить в пристарелый дом так как один он проживать не может, болен. У меня своя семья и к себе я его взять не могу и мне нужен акт для докозательства что я не могу его взять к себе проживать т.к. не имею прописки и нас в 2 ух комнатной квартире живет 6 человек (Родители мужа, мы с мужем и двое детей)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вызываете представителя управляющей компании (или товарищества собственников жилья), участкового и составляете в свободной форме акт о фактическом проживании.