Сроки подачи заявления о неуплате алиментов - рекомендации и правовые аспекты

• г. Кемерово

Отец ребенка не платит алименты. Подскажите пожалуйста, сколько должно пройти времени с момента принятия решения судом, чтобы подать на должника заявление о неуплате алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

о каком заявлении вы говорите?

получите в суде исполнительный лист и представьте его приставам

исполнительный лист направят на работу должника и будут удерживать с зарплаты

Здравствуйте, Анастасия.

Вам следует взять в суде исполнительный лист и подать его судебным приставам для возбуждения исполнительного производства.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.