Не могу оплачивать проценты по микрозайму из-за приставов - как решить ситуацию?
Я взяла микрозайм деньги сразу змесяца гасила только проценты а сейчас и проценты не могу платить так как приставы сняли ползарплаты с карты пыталась поговорть чтобы сумму долга заморозили и выплачивать частями на уступки не идут начисляют 2 с половиной процента в день брала 5000 рублей прошел месяц а отдать нужно 10000 посоветуйте что делать.
Вам выгоднее передать дело в суд, где согласно ст.33 ГК РФ попросить снизить размер процентов!
Если работают приставы то в отношении вас уже есть судебное решение. Или с вас взыскивают не приставы?? уточните. Если не приставы, то обращайтесь сами в суд, на снижение процентов.