К собственникам другой доли я обращалась с подобной просьбой, но получила ответ, что "это мои проблемы".
К вопросу 391641
Уважаемый Косов Сергей Анатольевич! Спасибо Вам за оперативный ответ. К собственникам другой доли я обращалась с подобной просьбой, но получила ответ, что "это мои проблемы". Свои права они зарегистрировали. Вопрос все тот же: Как быть?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга.
Обращайтесь в суд с иском к сособственникам жилого помещения о нечинении препятствий в проживании.
Поскольку права сособственников квартиры зарегистрированы технический паспорт на квартиру, если после регистрации прав не было перепланировок, должен быть в БТИ. Указанные данные, скорее всего, уже предоставлялись сособственниками квартиры в ФРС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.