Несоблюдение принципов противодействия коррупции в муниципальном предприятии - обращение в прокуратуру и возможные меры

Муниципальным предприятием не ведется деятельность согласно п. 2 ст. 1 ФЗ № 273 от 25.12.2008 г, т. е. предприятием не соблюдаются основные принципы противодействия коррупции, правовые и организационные основы предупреждения коррупции и борьбы с ней... Какой будет ответ в прокуратуру по данному вопросу подскажите.
Лучший ответ

Напишите, что все недостатки обсуждены на совещении с главой муниципального образования, намечены планы, назначено ответственое на данном направлении лицо, все недостатки устранены.

Спасибо за ответ!