Как развестись с мужем, который не соглашается на развод и угрожает нам жизнью, учитывая наличие ребенка?

• г. Уфа

Хочу развестись с мужем, а он не дает мне развода, у нас еще ребенок есть которому 1.7.говорит что не даст нам житья. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением о разводе. дадут срок для примирения, если будете настаивать в разводе, разводят.

Если Вас волнует, как развестись - в суд, а если по поводу "не даст житья" - то, видимо, уже в полицию.